Кольчугинский межрайонный прокурор провел выездной прием граждан в Бавленском сельском поселении

Кольчугинский межрайонный прокурор Лёвин М.С. провел выездной прием граждан в муниципальном образовании Бавленское сельское поселение.
На прием обратились жители поселка Бавлены по вопросам ненадлежащего оказания услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обоснованности начисления платы за вывоз твердых коммунальных отходов, по земельному спору.

По всем обращениям заявителям даны мотивированные ответы и исчерпывающие разъяснения действующего законодательства.
По поступившим в ходе приема письменным заявлениям межрайонной прокуратурой организованы проверочные мероприятия, о результатах которых заявители будут уведомлены дополнительно.
Одновременно межрайонным прокурором в администрации Бавленского сельского поселения проведена проверка соблюдения законодательства о рассмотрении обращений граждан, в ходе которой выявлены нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В целях недопущения впредь подобных нарушений в адрес главы администрации Бавленского сельского поселения внесено представление.

Ст. помощник прокурора
Ю.Н.Кочнева