В Кольчугинской межрайонной прокуратуре проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

В Кольчугинской межрайонной прокуратуре состоялось очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.
Мероприятие провел председательствующий рабочей группы – Кольчугинский межрайонный прокурор Лёвин М.С.
В заседании приняли участие сотрудники межрайонной прокуратуры, представители ОМВД России по Кольчугинскому району, руководитель Кольчугинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Владимирской области

Участники рабочей группы обменялись информацией о состоянии и результатах проводимой работы в сфере противодействия коррупции, обсудили материалы правоохранительных органов и правоприменительной практики, имеющиеся проблемные вопросы.
По итогам заседания выработан комплекс совместных мероприятий, направленный на решение поставленных задач по борьбе с коррупцией.

Ст. помощник прокурора
Ю.Н.Кочнева