Публичные слушания

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний на территории Бавленского сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Бавленского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Бавленское сельское поселение за 2019 год»Публичные слушания состоятся 15 июня 2020 года в 10-00 часов по адресу: Кольчугинский район, пос. Бавлены, ул. Советская д.2 (2 этаж, актовый зал здания администрации).

Проект решения Совета народных депутатов Бавленского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Бавленское сельское посление за 2019 год» размещен на официальном сайте муниципального образования Бавленское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.bavleny.kolchadm.ru.
С печатным экземпляром проекта можно ознакомиться в кабинете главного специалиста администрации по адресу: пос. Бавлены ул. Советская д.2, кабинет № 2
Комиссия приглашает всех заинтересованных лиц принять участие. Контактный телефон: 3-11-46,